ОБСУЖДЕНИЕ

Как тестировать xpages?

22 ответов 11,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Из переписки ничего не понял. Вы хотите открыть Xpages в Lotus клиенте или через http? Если это http и в локальной сети то сервер при правильной настройке должен быть доступе по Ip например. Если порт 80 открыт и все такое. Самое правильное на мой взгляд так это то что должно быть как минимум 2 среды 1Develop 2Production в идеале 3. Так вот вы разрабатываете на одном сервере и там делайте что хотите и далее накатываете на рабочую с шаблонов уже и никаких проблем. В рабочей среде разрабатывать и тестировать это не очень правильно
 

Статистика тем

Создано
anna,
Последний ответ от
Hogmuzzle,
Ответы
22
Просмотры
11 161