ОБСУЖДЕНИЕ

Как создать диалоговое окно вида для веб

2 ответов 4,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброе время суток!
Появилась задача для веб доступа, что бы создать диалоговое окно с выбором сотрудника из справочника NAB, сотрудников под 1000. Нужно что то аналогичное как почтовом клиенте, но можно попроще. Про бывал взять код из шаблона почты, но он там очень запутанный и сложный. Подобный пример был на sandbox на notes.net но достук к данному ресурсу зачем-то закрыли совсем :)
Хочется создать простое и универсально решения для веб, что бы в диалоговом окне можно было выбрать документ из вида и вернуть его UNID для обработки агенту. Нужно очень хорошее знание JS, которого пока к сожалению маловато. Если есть похожие примеры или ссылки поделитесь ПЛЗ.
 
я не знаю как в шаблоне... (не было желание это глюкало видеть из веб)
теоретически сущ. несколько подходов:
-влоб - берем $$ViewBody (хэлп дизигнера), лепим на форму, форму кажем отдельным окном, чекбоксы реализуем как "поле" (в понятиях хтмл, колонка во вью, с содержимым - UNID), с именем равным имени поля на форме (на сей раз доминошной). Результатом будет - список юнидов, в доминошном поле (ловим на сабмите)
-более изщрённо - обёртывыем это всё в див (ViewBody) и монтырим dojo dialog (если домина 8.5.х, иначе нужно устанавливать этот движок)
-или - берем xPages и изучаем...

Добавлено: гугл знает про хэПаги
эту ссылку я не смотрел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
mmm,
Последний ответ от
NetWood,
Ответы
2
Просмотры
4 235