толком описанную процедуру я нигде не увидел, всякие egit + дизигнер у меня восторга не вызвали.
Как сделал я:
- установил гит для винядко (хотя в моем варианте - это было излишеством) их много, взял из числа первых в гугле
- сделал clone , для примера взял интересный проект на мой взгяд
- сделал импорт в PackageExplorer
- выбрал General->Existing Project into Workspace
- связал с новой базой
Как сделал я:
- установил гит для винядко (хотя в моем варианте - это было излишеством) их много, взял из числа первых в гугле
- сделал clone , для примера взял интересный проект на мой взгяд
- сделал импорт в PackageExplorer
- выбрал General->Existing Project into Workspace
- связал с новой базой