ОБСУЖДЕНИЕ

Как сделать реплику БД без содержимого

2 ответов 2,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Какие параметры нужно выставить при репликации БД на другой сервер... Ну чтобы не перенеслось текущее содержимое. А только структура, настройки и т.д.
как будто БД стала нулевой по данным.
 
Примерно вот так:
1617652129778.png
 
  • Нравится
Реакции: NetWood и Dmitry Kus

Статистика тем

Создано
Dmitry Kus,
Последний ответ от
Dmitry Kus,
Ответы
2
Просмотры
2 695