ОБСУЖДЕНИЕ

Как сделать многоползовательского клиента

1 ответов 5,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Простите за ламерство...
Я ставлю notes6 \клиента\
По идее, там при устоновке он должен спрашивать для все юзеров или нет...
Однако кроме вопроса как вас величать он ничего не уточняет... Что за лаг, и как от него избавится...
Хочется многопользовательскую установку!!!!
 
<!--QuoteBegin-Guest_Dobro_*+17:02:2006, 11:42 -->
<span class="vbquote">(Guest_Dobro_* @ 17:02:2006, 11:42 )</span><!--QuoteEBegin-->Хочется многопользовательскую установку!!!!
[snapback]30739" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Так при инсталяции и укажи "для всех пользователей данного компьютера"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest_Dobro_*,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
1
Просмотры
5 736