ОБСУЖДЕНИЕ

Как реплицировать серверы Domino через Инет

2 ответов 6,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
пожалуйста, подскажите, что нужно сделать, чтобы два удаленных сервера Domino могли реплицироваться через Инет
на обоих концах стоят Winrout'ы
 
открыть на роутерах порт 1352
в хостах на серверах прописать ИП другого сервера
если сервера из разных доменов, то провести кроссертификацию
 
<!--QuoteBegin-Guest_прохожий+26:04:2005, 10:33 -->
<span class="vbquote">(Guest_прохожий @ 26:04:2005, 10:33 )</span><!--QuoteEBegin-->открыть на роутерах порт 1352
в хостах на серверах прописать ИП другого сервера
если сервера из разных доменов, то провести кроссертификацию[/quote]
Спасибо, попробую
 

Статистика тем

Создано
mike,
Последний ответ от
mike,
Ответы
2
Просмотры
6 080