ОБСУЖДЕНИЕ

Как рефрешить поля из вьюшки или про агенты вопрос

2 ответов 4,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Проблема такая: Есть агент, которорый отрабатывает на selected docs. Но перед обработкой каждого документа, мне нужно зарефрешить все computed поля этого документа. Можно ли сделать нечто подобное, имея в распоряжинии только NotedDocument? Или можно как-то получить notesUIDocument из вьюшки?
Пока что я нашла такое рашение: Написала еще один агент с Target = "None"
и содержания "@Command([ToolsRefreshSelectedDocs])". Если последовательновызывать из меню оба этих агента = все, конечно работает. Но хотелось бы , чтобы пользователь все это совершал одним нажатием кнопки. При попытке вызвать рефрешащий агент из основного методом Notesagent.Run получаю ошибку "@Function is not valid at this contecst". Кто-нибудь может придумать решение проблемы?
 
<!--QuoteBegin-Medevic+5:12:2005, 08:23 -->
<span class="vbquote">(Medevic @ 5:12:2005, 08:23 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: rocsolanka
Попробуй NotesDocument.ComputeWithForm.
[snapback]27990" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Пробовала - не рефрешит :-( Но зато я нашла способ запускать агент :-)
Как ни странно - формулой @Command ([RunAgent]) работает, а NotesAgent.Run - нет :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
rocsolanka,
Последний ответ от
rocsolanka,
Ответы
2
Просмотры
4 770