ОБСУЖДЕНИЕ

как показать базу в папке?

2 ответов 6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
когда на рабочей области делаю открыть базу потом выбираю сервер папку а там видны какие базы там лежат. и открываю нужную.
появилась одна база которая не видно в папке. но если написать имя файла в одноименное поле в диалоге открытии баз то нормально открывается.
почему это база не видно и как никто не знает?
 
почему это база не видно и как никто не знает?

Свойства БД, 4я закладка Design, птица на Show in 'Open Database' dialog
open.gif
 

Статистика тем

Создано
alb,
Последний ответ от
puks,
Ответы
2
Просмотры
5 950