ОБСУЖДЕНИЕ

Как подключить LS2J на форму?

2 ответов 4,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Подскажите как использовать на форме класс на Java в LS2J.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2,3 КБ · Просмотры: 839
Надо сделать библиотеку и подключить её к форме или кнопке действия где работает ваш код, как обычную LS-библиотеку.
 
Что-то когда я копался с этим, то выяснилось, что не весь код будет так работать нормально.
Может падать, что-то с загрузкой/выгрузкой классов связано.
У меня был самописный java класс, по кнопке из формы лотус зависал после третьего запуска.
Вешал на эту кнопку агента, который использовал этот класс - работало всегда.
 

Статистика тем

Создано
Amfion,
Последний ответ от
savl,
Ответы
2
Просмотры
4 504