ОБСУЖДЕНИЕ

Как подавить вывод Pop3?

3 ответов 4,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как подавить вывод POP3? А то все логи забиты. Ранее ничего найти не удавалось, в новеньком 7.0.2 беглый просмотр тоже не дал результатов. Поделитесь, пожалуйста, опытом обхода проблемы, если таковой имеется.
 
Для: Fossil Code
Посмотрите переменную notes.ini Log_MailRouting и степень журнализации в Messaging Configuration -> Router\SMTP -> Advanced -> Controls -> Logging level
Никогда не сталкивался, но может быть это Вас на мысль натолкнет.
 
Попробуйте изменить параметр Log_Sessions=0
 
Для oshmianski

Эти параметры влияют на логи раутера, но не на POP3. Проверил еще раз на новой версии.

Для collection

Помогло. Спасибо за совет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Fossil Code,
Последний ответ от
Fossil Code,
Ответы
3
Просмотры
4 762