Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В документе(не сохраненном) выбираем дату и по кнопке запускаем агент @Command([ToolsRunMacro];"Название агента").
Как передать значение поля открытого документа в агент?
Я не понял, это тема-вопрос или тема-описание решения?
Если агент фоновый, то причем тут его запуск с формы?
Или имеется в виду тот, который запускается пользователем в бэкгроунде, а не по-расписанию?
Я не понял, это тема-вопрос или тема-описание решения?
Если агент фоновый, то причем тут его запуск с формы?
Или имеется в виду тот, который запускается пользователем в бэкгроунде, а не по-расписанию?
susinmn, да не надо в этот раздел постить вопросы!
Есть же раздел "Программирование".
Если агент запускается с "открытой формы" он должен иметь доступ к текущему доку через NotesUIWorkspace.CurrentDocument.Document
P.S. OKEN: Вопрос закрыт, думаю, автор темы не против. Оффтоп про FAQ отсечен в соответствующую тему.
Флуд-тим и старожилы могут высказывать мнения о лотус-разделах форума и обсуждать пути его развития тут - link removed или тут- Обсуждение сайта и форума. Или пишем предложения непосредственно в личку модерам.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.