ОБСУЖДЕНИЕ

Как отобразить объем используемой памяти

4 ответов 5,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Уже был этот вопрос, но не найти - в эклипсе можно отобразить в нижнем левом углу объем используемой памяти и почистить ее - где в настройках это делается?
 
Зайдите в настройки (в Eclipse меню Window -> Preferences, в Designer меню File - Preferences), затем в раздел General и отметьте галкой Show heap status.

Только если правильно помню при перезапуске Designer'а эта галка слетает, т.е. ее надо при каждом запуске проставлять.
 
  • Нравится
Реакции: anna
глючит безбожно..
После включения в дизайнере, в окне клиента панели упралвения съезжают чуть вправо... Ну как сказать чуть.. Примерно на дюйм.
 
Зайдите в настройки (в Eclipse меню Window -> Preferences, в Designer меню File - Preferences), затем в раздел General и отметьте галкой Show heap status.

Только если правильно помню при перезапуске Designer'а эта галка слетает, т.е. ее надо при каждом запуске проставлять.
Пасиба, друг!
 

Статистика тем

Создано
anna,
Последний ответ от
anna,
Ответы
4
Просмотры
5 841