ОБСУЖДЕНИЕ

Как отключить окно ?

3 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет !

При первом открытии базы пользователем постоянно выскакивеет окно, кто последний изменял в Designer'е, как его отключить ?
 
Start trusting the signer
Или отредактируйте ECL рабочих станций
 
<!--QuoteBegin-collection+24:08:2006, 07:05 -->
<span class="vbquote">(collection @ 24:08:2006, 07:05 )</span><!--QuoteEBegin-->Start trusting the signer
Или отредактируйте ECL рабочих станций
[snapback]42607" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

что то не нашел, можно по подробней
 
По подробней в хелпе ;) , однако : Заходите в безопастность пользователя - Таблица управления действиями, а там разберетесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
root,
Последний ответ от
collection,
Ответы
3
Просмотры
4 865