ОБСУЖДЕНИЕ

Как настроить почту (скрин внутри)

1 ответов 2,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте!

Настроил режект соединений, а сервер все равно соединяется, так должно быть?

Снимок.PNG
 
соединение сервера -это тупо начало сессии СМТП
домина не файрвол ;)
 

Статистика тем

Создано
Gandliar,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
1
Просмотры
2 286