ОБСУЖДЕНИЕ

Как настроить eclipse для работы с extlib

1 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день.

Может кто то делал как описано

Расскажите пошагово как это сделать для Luna.

Установил Eclipce
SDK for Eclipse RCP
В нотес ини внес
JavaEnableDebug=1
JavaDebugOptions=transport=dt_socket,server=y,suspend=n,address=8000
Проимпортировал ExtLib ( импортировал как zip, когда распакую и импортирую почему то в каждом пакете ошибка ).
Результат The application /Examples/XPagesExt.nsf requires com.ibm.xsp.extlib.library. This library cannot be found.
 
Импортировал локально скорее всего а нужно еще на сервер скопировать....
 

Статистика тем

Создано
Amfion,
Последний ответ от
JohnLemon,
Ответы
1
Просмотры
3 406