ОБСУЖДЕНИЕ

Изменить данные в поле fremarks корректно

AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день! В документе есть история согласования записанная в поле Fremarks, как поменять там что либо и сохранить.@SetField меняет, но делает без переносов на новую строку(Весь текст слитно). пробовал вставлять "+@Char(13)+@Char(10)+", не помогло. Заранее спасибо.
decxPIV.png
ohVTH3w.png
 
У тя fRemarks - multivalue походу. Значит и писать туда массив надо.
Или использовать те разделители, которые описаны в пропертях поля (comma, semicolon etc...).
Док, после записи отрефрешить.
Или сразу пиши туда массив: напр. вставляй вместо @Char... какую нить"*" и Field fRemarks := @explode("моя строка с * * * ";"*")
 
У тя fRemarks - multivalue походу. Значит и писать туда массив надо.
Или использовать те разделители, которые описаны в пропертях поля (comma, semicolon etc...).
Док, после записи отрефрешить.
Или сразу пиши туда массив: напр. вставляй вместо @Char... какую нить"*" и Field fRemarks := @explode("моя строка с * * * ";"*")
Спасибо, попробую и отпишусь.
 
У тя fRemarks - multivalue походу. Значит и писать туда массив надо.
Или использовать те разделители, которые описаны в пропертях поля (comma, semicolon etc...).
Док, после записи отрефрешить.
Или сразу пиши туда массив: напр. вставляй вместо @Char... какую нить"*" и Field fRemarks := @explode("моя строка с * * * ";"*")
Не помог способ,все равно в одну сточку все, видимо надо как то вставить конец строки. Есть еще варианты?
 
В списке договоров в свойствах документа допустим так рис1, а в самом документе рис2, как то странно.
YWCtztW.png
h2INylR.png
 
я попробовал в не согласованном документе поменять в ручную (изменив формат поля на изменяемый), и что получилось
Ej8IR7Y.png
перевод строки выглядит в виде не читаемого символа, мне надо так же только с согласованным.
 
- это в виде штоль?
- смотришь в открытом доке?
на форме поле "Fremarks" -> multivalue с правильными разделителями - должно быть!!!Посмотреть вложение 6625

Да, по разному отображается (если правой кнопкой на договор просто в списке договоров и если посмотреть в открытом договоре.)
wZZzvVh.png

E13O7Gi.png

2c8FgcU.png
 
Да, по разному отображается (если правой кнопкой на договор просто в списке договоров и если посмотреть в открытом договоре.)
wZZzvVh.png

E13O7Gi.png

2c8FgcU.png

Получилось записать изменив параметры поля. Но как записать больше текста (чем максимум строки) текста, ругается "Строчка в кавычках имеет слишком большую длину"?
 

Статистика тем

Создано
Ivanov Pavel V,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
14
Просмотры
5 242