ОБСУЖДЕНИЕ

Из базы в базу

5 ответов 5,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет всем!
Помогите.
На одном сервере находиться одна БД1;
На втором БД2;
Задача:
Если в БД1 удалить документ, то он должен появится в БД2.
 
бд2=реплика бд1, настрой репликацию между серверами и все
 
Создать агента, перемещающего документ в другую базу.
Прочитай про архивацию в хелпе.
 
Скажите пожалуйста, я создал новую форму, некоторым полям на этой новой форме нужно присвоить значения для отображения, (например ФИО) с вьюшки, которая не связана с этой новой формой. :(
 
Спасибо, но если у меня много вьх, мне надо знать на какой из них я нахожусь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
LotusX,
Последний ответ от
LotusX,
Ответы
5
Просмотры
5 189