ОБСУЖДЕНИЕ

Исполнители документа

20 ответов 8,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
от чего тупит открытие дока, если атачи большие (70-100 метров)? Вроде ж, по идее, файл должен подгружаться не на загрузке, а при попытке его открытия?
Ну, вложение является частью документа, фактически - итем документа. Когда происходит чтение документа с сервера, то передается по сети все содержимое документа. В зависимости от производительности сети, сервера, эта задача может выполняться определенное время.
Попробуй открыть такой документ из локальной реплики. Если будет меньше тупить, то я правильно догадываюсь :)
сообщение "типа превышен таймаут"... я так понимаю, что где-то лимитировано время запроса к серверу?
На клиенте в параметрах порта, по-ум 5 сек стоит, вроде. Попробуй поставить 45-50 сек.
Никак или всё-таки есть варианты?
Практика показала, что разносить вложения по докам не так уж плохо :) И хранить их в отдельной БД. Сложнее управлять, но производительность основного функционала лучше.
Ну, или локальные реплики работают быстрее ;)
 

Статистика тем

Создано
Darker,
Последний ответ от
Akupaka,
Ответы
20
Просмотры
8 724