Используете Linux? Если да, прошу ответить на быстрый опрос

Всем быстрого и стабильного Domino!
Томас Хампель, менеджер продукта HCL Domino, просит поделиться опытом:
Используете Linux? Если да, тогда прошу ответить на быстрый опрос
 
  • Нравится
Реакции: slashleak