ОБСУЖДЕНИЕ Проблема 

ios устройства не подключаются к HCL Verse

2 ответов 4,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день, товарищи.
Пару недель назад устройства на ios перестали подключатся к серверу Traveler (10.0.1) через приложение HCL Verse.
Новые устройства выдают ошибку Сервер Traveler недоступен. При этом некоторые ios устройства продолжают работать.
На android устройствах проблем не замечено.

Может что-то знает в чём дело?
 
Добрый день, товарищи.
Пару недель назад устройства на ios перестали подключатся к серверу Traveler (10.0.1) через приложение HCL Verse.
Новые устройства выдают ошибку Сервер Traveler недоступен. При этом некоторые ios устройства продолжают работать.
На android устройствах проблем не замечено.

Может что-то знает в чём дело?
мб здесь посмотреть ч-л подходящее Known bugs with Apple devices and IBM Traveler
ещё есть сертами засада Daniel Nashed's Blog
 

Статистика тем

Создано
NordSig,
Последний ответ от
NordSig,
Ответы
2
Просмотры
4 193