ОБСУЖДЕНИЕ

Инструкция пользователя почт. системы Lotus

10 ответов 21,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброе время суток
Надо раздать юзерам краткую инструкцию по пользованию почт. системы Lotus. Кнопа F1 - следующий шаг после инструкции. Может у когото есть готовые на русском языке ( клиенты 6+ )? Просто выдирать из хэлпа и компоновать самому и лепить скрины такой лом :wacko:
 
Morpheus
_http://notesnet.ru/nn/notesnet.nsf/3a65fa4823f1ccc7c3256d54006183dc/fb0faff78f50d1d3c32571e3004aeab0?OpenDocument
оно?
 
oshmianski
Спасибо.... рядом но заумно, щас может всетаки попробую чтото попроще слабать
 
Morpheus
Есть результаты!*? Хотелось бы ознакомится с трудами...
 
Azat
отлично, харошая инструкция
 
Вот мой вариант. Когда-то давно делал. F1 в помощь.
 

Вложения

Статистика тем

Создано
morpheus,
Последний ответ от
Dair,
Ответы
10
Просмотры
21 051