ОБСУЖДЕНИЕ

IBM Connections

2 ответов 2,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день

Пытаюсь найти инструкцию по установке и информацию, какую версию лучше и что-то нет вообще информации
Кто-то ставил? на сколько удобная вещь? стоит ли времени на установку и вообще на сколько сложный процесс установки?
 
Минимум 6 часов. Не самое простое приключение. Дальше идут фломастеры. На мой взгляд удобней чем мелкомягкие, но есть нюансы.
По установке гуглить "ibm connections from zero to hero"
 

Статистика тем

Создано
k85,
Последний ответ от
akotsyuba,
Ответы
2
Просмотры
2 925