ОБСУЖДЕНИЕ

И снова о таблицах.

8 ответов 5,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет!
Есть вопрос.... Нужно форматировать содержимое каждой ячейки строки в таблице. Пока необходимо только выравнивание текста
Таблица формируется программно... построчно. использую AppendTable. У этого медода есть стили... все работает... точнее почти все...
Для каждой ячейке столбца применяется выравнивание, которое установлено для вержней ячейки.
Ну так собственно вопрос... как сделать независимое выравнивание для каждой ячейки?.
Пример: Шапка таблицы выравнивается по ценрту, а остальные строки - по левому краю
 
abbatik
не понял.

Я вообще говорю про программный метод создания таблицы
 
ммм... прошу прощения... а пример можно?
Как использовать html для клиента?
 
Medevic
Спасибо!!! Интересное решение... Но вот в чем беда - отличие в дизайне. Ну думаю это можно побороть

Мда.... теперь новая проблема... как дописывать к этой таблице?
 
не хорошо :)
я не вечно на этой работе... но все же не могу так поступить ;)
 

Статистика тем

Создано
NickProstoNick,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
8
Просмотры
5 067