ОБСУЖДЕНИЕ

I Need Help, Please Help Me

7 ответов 7,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я систематехник в одной конторе, тут по умолчанию Lotus часто бывает такая проблема:
При запуске Lotus появляется сообщение БД Имя пользователя.nsf не найдены.Выберите серверы, на которых её найти: 1 Локальный компьютер
2 .../srv/....

и файл не найден

решаю это переустановкой Lotus, но это не дело, помогите пожалуйста
 
может

mail\ имя пользователя .nsf не найдены?
 
База данных GIS.nsf не найдена
 
в папке клиента
nonotes\data
и прибить файл cache.nsk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
ufyc,
Последний ответ от
ufyc,
Ответы
7
Просмотры
7 528