ОБСУЖДЕНИЕ

Html

0 ответов 4,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста можно ли включить отображение HTML во входящих сообщениях(Lnotes 7.0.3).
 

Статистика тем

Создано
Lesik,
Ответы
0
Просмотры
4 712