ОБСУЖДЕНИЕ

Глюк С Авторизацией

0 ответов 3,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Некоторое время назад писал тут по поводу flash-интерфейса загрузки файлов.
Посты только под авторизацией.

Технология следующая:
- на странице есть flash-кнопка по которой открывается диалоги выбора файлоы
- после загрузки файла на сервер flash "дергает" станицу, которая обрабатывает загруженный файлы

Так собственно вот какой интересный глюк - в Mozilla в странице-обработчике слетает авторизация. В IE и Chrome таких проблем нет.
Как с этим бороться?
 

Статистика тем

Создано
NickProstoNick,
Ответы
0
Просмотры
3 252