ОБСУЖДЕНИЕ

Глючит Display Type в столбике Viewpanel'а

0 ответов 3,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Что-то у меня глючит отоброжение столбиков с датами во xp:viewPanel.
Кликаю на столбик, выбираю Display type - Date. Вроде всё ок. Кликаю на другой столбик, а потом опять на первый - Display type сбрасывается в String.
Причём, если выбрать тип и сразу сохранить хПагу, то дата в броузере будет отбражаться как положено. Но как только откроешь хПагу в дизайнере и кликнешь по столбику - тип столбика сразу сбрасывается в String.
Ну и помимо типа ещё и название столбика сбрасывается...

Кто нибудь сталкивался с подобным?
 

Статистика тем

Создано
Zeka,
Ответы
0
Просмотры
3 464