ОБСУЖДЕНИЕ

Генерация Outlines

1 ответов 4,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго всем времени суток. За недостаточностью опыта (Лотус толлько-только начал осваивать) вынужден обратиться к вам! У меня такая проблема:
Существует несколько баз, нужно создать одну такую базу, которая бы считывала представление каждой базы (то, что выводит содержимое базы) генерировала бы его в Outlines, которые бы соответственно отображались в фреймсете. В итоге эта база должна, как бы, справа выводить название каждой базы при щелчке на которое выводиться ее содержимое слева. Вот такая ботва B) Очень надеюсь на вашу помощь!
 
Для: Guest_Sergey_*
Посмотри хелп по NotesOutline и NotesOutLineEntry.
По идее не должно быть сложно. Т.е. ты создаешь пустой Outline. Очишаешь его. Потом программно заносишь представления через NotesOutlineEntry.SetNamedElement. В качестве параметров указываешь базу и представление.
Учти, что динамически это работать не будет. Т.е. придется переоткрывать базу.

Можно сделать ручками. Т.е. в Outline просто внести представления из других баз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Статистика тем

Создано
Guest_Sergey_*,
Последний ответ от
Medevic,
Ответы
1
Просмотры
4 222