ОБСУЖДЕНИЕ

Фреймсет и агент

1 ответов 5,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Привет. Есть фреймсет из 2-х фреймов. В первом пейдж с кнопкой, во втором форма. По нажатию кнопки вызывается агент который работает с данными из формы, во втором фрейме. Как агенту получить данные из второго фрейма?
 
Тема закрыта за ненадобностью :D
 

Статистика тем

Создано
Ogion7,
Последний ответ от
Ogion7,
Ответы
1
Просмотры
5 852