ОБСУЖДЕНИЕ

FP8 проблемы с дизайнером

23 ответов 8,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
@lmike
Как решил?
У меня сейчас похожая проблема.
При первом старте Дизайнера долго отрабатывает инициализация Java Tooling, но процесс прекращается, и вроде всё нормально, но нет - все библиотеки, в которых есть строка 'UseLSX "*javacon"' Дизайнер отображает с красным крестом. Если зайти внутрь библиотеки, то на этой строке красным подчёркнуто и подсказка "Error loading USE or USELSX module: *javacon".
такое происходит при запущенной консоли отладки джава
выход - не запускать одновременно дизигнер и отладку джава
емнип на 12-ом клиенте лучше
 
На 1101fp3 такая проблема была.
У меня последние 5 лет Дизайнер 9.0.1 FP9 SHF55, и такое ни разу не возникало. Сейчас проверил, и на виртуалке, где у меня это случилось, стоит голый 9.0.1 (наверное забыл обнову накатить). Просто хотелось понимать, что такое произошло, что после полугода нормальной работы оно вдруг отвалилось...
 

Статистика тем

Создано
lmike,
Последний ответ от
VladSh,
Ответы
23
Просмотры
8 433