ОБСУЖДЕНИЕ

Формат Файла Почтовой Базы

7 ответов 5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте.
Обновил Lotus Domino с 8.5 до 9.0, а затем до 9.0.1.
При создании новых пользователей, формат файла почтовой базы стал R6(43:0). Хотя у ранее созданных указан R85(51:0).
Может кто разъяснить от чего так и почему?
 
Шаблон по умолчанию, вероятно, изменился на сервере.(см. DefaultMailTemplate=... в notes.ini).
 
конвертация формата может происходить в разных направлениях, зависит от переменных в нотес.ини
 
конвертация формата может происходить в разных направлениях, зависит от переменных в нотес.ини

Поднял виртуалку. Поставил на ней 9.0 голую (не было никаких обновлений). Так вот в чистом Lotus Domino 9.0, установленном на чистую машину, для пользователей формат файла базы почтовой R6 (43:0). В шаблонах указана StdR9Mail. В файле notes.ini тоже указан шаблон 9й версии.
Может не заморачиваться этим? Хотя в версии 8.5 формат базы R85 (51:0). По идеи в 9ке должен быть следующий формат файла.
 

Статистика тем

Создано
orion,
Последний ответ от
ildareshka,
Ответы
7
Просмотры
4 978