ОБСУЖДЕНИЕ

Фоновый агент в ui

0 ответов 3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Когда-то камрад Omh выкладывал свою базку. И я навертел что-то своё (удалил пока, т.к. бд была шифрованием).
Чтобы не потерялось, запощу сюда обе реализации.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Статистика тем

Создано
VladSh,
Ответы
0
Просмотры
2 968