ОБСУЖДЕНИЕ

FAXing in Lotus Domino

2 ответов 5,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Люди добрые!

Кто-нибудь настраивал Lotus Domino 6.5.1 в качестве факсового сервера? Чтобы можно было в одной базе складировать входящие, исходящие факсы и, естественно, чтобы сервер сам их отсылал и принимал через факс-модем.
:)

Спасибо!
 
Alehandro
К сожалению, мне с этим не приходилосб работать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Alehandro,
Последний ответ от
Guest,
Ответы
2
Просмотры
5 775