ОБСУЖДЕНИЕ

Domino и Windows Xp

2 ответов 6,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет!

Авторизовался, но почему-то не пускает, поэтому пока как гость.

Ситуация такая - еду в командировку, там делать особо нечего (ждать только), поэтому начальство сказало - надо с Лотусом разбираться.
Дано: база по клиентам.
Задача: изменить шрифты, цвета, сделать различные сортировки и пр.
Вопрос: как?
Дело усложняется тем, что Инета у меня не будет. Все файлы электронной литературы, что на форуме были, закачал. Разбираться по времени нет. В командировке буду читать.
Далее. Чтобы попробовать поиграть с базой, надо поставить Лотус на компьютер.

Мне потребуется: Domino, Designer, сама оболочка. Но у меня стоит Windows XP и никак его не переставишь. А Domino на XP поставиться? Будет работать?
 
Да Lotus domino сервер и клиент отлично работаю на XP
 
Еще один вопрос: Дали два диска с дистрибутивами Lotus.
На них
1: Domino_server_6.5.3_Eng_LP_6.5.3_RUS
в нем файлы c59cyna.exe и c81brr.exe
2: Client
в нем файлы c59cwna.exe, c81b8ru.exe, c81bhru.exe, dlmgr.pro

что с ними делать (с чего начать установку?).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

I
Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
I

Статистика тем

Создано
Guest_illiario_*,
Последний ответ от
Guest_illiario_*,
Ответы
2
Просмотры
6 615