по следам сегодняшней сессии про cloud native от HCL сделал перевод их статьи
прошу покритиковать
можно ли показывать это менеджерам от ИТ?
Domino дюжина: Что означает понятие «Cloud-Native» для клиента HCL Domino? — Чужие мысли и немного своих
понятно, что технари сами по-английски прочитают
прошу покритиковать
можно ли показывать это менеджерам от ИТ?
Domino дюжина: Что означает понятие «Cloud-Native» для клиента HCL Domino? — Чужие мысли и немного своих
понятно, что технари сами по-английски прочитают