ОБСУЖДЕНИЕ

Domino 7.0.1 + Mcafee

1 ответов 4,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, уважаемые!

При изменении настроек сканирования McAfee падает сервер СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАПИСИ документа настройки.
В логе - ничего!

Нет ли каких идей, кроме как связаться с поддержкой McAfee?
 
И что же оказалось?
Надо было поставить патч, выпущенный ЗА ГОД ДО ВЫПУСКА ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ!!

Верно говорят - старый друг, он лучше новых...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Elena Nefedova,
Последний ответ от
Elena Nefedova,
Ответы
1
Просмотры
4 562