ОБСУЖДЕНИЕ

Документы ответы во внедренном представлении

7 ответов 5,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет!
есть главный документ Док1, Док2 - ответ, Док3 - ответ на ответ и Док4 ответ на ответ.
необходимо во внедр представлении, которое находится в форме Док1, отобразить всю иерархию документов ответов на Док1.
Как это сделать?
 
Главный документ тоже должен быть отобран.
 
а док1? И Show response documents in a hierarchy не забудьте
 
Спасибо, вроде все получилось.
А как теперь отобразить в Док3 ответы на ответы Док4?
 

Статистика тем

Создано
dimat,
Последний ответ от
dimat,
Ответы
7
Просмотры
5 543