ОБСУЖДЕНИЕ

Документация

1 ответов 5,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Приветствую всех, у меня такая ситуация. Начали у себя внедрять Lotus. Как всегда не все гладко с первого раза. Нормальной литературы на русском нету. :lol:
Может у кого есть в электронном ввиде документация по администрированию, по разработке, и по языку скриптов Лотуса, и вообще обо всем что касается Лотуса. Или ссылки на эти документы.
Попробовал поискать в сети, пока ничего стояшего не нашел.

вот мой адрес: albalm@mail.ru

Заранее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Domino_Designer,
Ответы
1
Просмотры
5 270