ОБСУЖДЕНИЕ

Документация По Сэд Босс-референт 3.x

3 ответов 6,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Нужна техническая документация, которая поможет программисту разобраться с внутренностями БОСС-Референта.
Кто-нибудь может помочь ?

с ув.
Andylit
 
Хомко
А что у вас есть? ;) РА и РП - это не дока для программиста. Для программистов когда-то были тулкит и модель, но их давно не актуализировали, насколько я знаю.
 
toolkit во многом? если не во всём, ещё актуален. начинающему в БР разрабу - то, что надо. а вот если он начинающий в lotus, добро пожаловать на developerworks и к redbooks :)
 

Статистика тем

Создано
andylit,
Последний ответ от
pakhom,
Ответы
3
Просмотры
6 832