Документация IBM

Как-то неудобненько стало... Все ссылки с поисков в Интернете ведут на сайт IBM, а они поудаляли у себя всю документацию по Domino и посылают на главную станицу сайта HCL, где ни фига не найдёшь.
 
При поиске сначала указываю HCL. чаще направляет куда надо.
А вот то что похерены старые форумы - эт бяда.. (
 
у хсл как в присказке:
за что Григорий не берется
всё превращается в г..но
а если за г..но берется
то просто тратит меньше сил
 
Последнее редактирование:
Вот правильная страница.