ОБСУЖДЕНИЕ

Dojo

3 ответов 5,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Недавно устанавливал сервер 8.5 и увидел среди компонентов установки Dojo. Она действительно туда встроена? и самое интересное - можно ли ей пользоваться? и если да, то как? Был бы признателен каким-нибудь ссылкам. Спасибо. :whoareyou?:
 
Dojo используется при работе с xPages, насколько я знаю (без ссылок).
 

Статистика тем

Создано
Dragon108,
Последний ответ от
ToxaRat,
Ответы
3
Просмотры
5 105