ОБСУЖДЕНИЕ

Добавить Адресата В Системе Документооборота

3 ответов 6,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте, товарищи.
Ситуацият такая: пришёл работать в организацию компьютерным специалистом. Тут используется прорамма Lotus Notes, версия 4 !. В ней система документооборота: базы входящих докуметов и исходящих документов.
До сих пор с этой программой не работал.

В программе есть вомозможность создавать входящий исходящий документ, там нужно выбирать из списка сотрудника, кому пришёл документ (адресат) или того, кто подписал исходящий документ.
Сейчас стоит задача добавитть сотрудников в вышеупомянутые списки.

Перерыл программу так и не нашёл где это можно сделать. Нашёл как добавить сотрудника в базе "Входящие", но в сиске адресатов он не появляется.

Подскажите, пожалуйста, как это сделать -_-

Прикрепляю скриншоты программы для иллюстрации вопроса. На картинках окно базы по учёту входящих документов, Справочник сотрудников (содержится в этой же базе) и форма регистрации входящего документа.
 

Вложения

  • база.jpg
    база.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 751
  • сотрудники.jpg
    сотрудники.jpg
    111 КБ · Просмотры: 739
  • входящий.jpg
    входящий.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 843
cod

1. Сделайте скриншот базы Входящие (возможно это решение ктото из форумчан узнает)
2. Скорее всего должна быть какаято база вроде "Справочник Компании" - в котором есть все пользователи ( не путать с адрессной книгой ) в которую и надо добавлять новых юзверей
 

Статистика тем

Создано
cod,
Последний ответ от
ToxaRat,
Ответы
3
Просмотры
6 054