ОБСУЖДЕНИЕ

Длительные процессы

1 ответов 3,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Возможно ли в lotuse запускать длительные процессы в фоновом режиме так чтобы они не блокировали окно. Напрмер так как репликация БД
 
Для: Ferz

Агенты можно запускать в фоновом режиме, если установить опцию для агента "Run in background client threat".

Репликацию можно запускать в фоновом режиме, если эта процедура запускается автоматически (Scheduler), иначе - запускать репликацию с параметром "Replicate via background Replicator".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Ferz,
Последний ответ от
nor,
Ответы
1
Просмотры
3 664