ОБСУЖДЕНИЕ

Dialogbox

2 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет!
Мне нужно организовать дилог с пользователем... использую DialogBox по опеределенной форме
На форме таблица с элементами.... в таблице в зависимости от заполненых данных прячутся или появляются некоторые строки.
С прятанием строк проблем нет, а вот с отображиением проблемы. Диалог бокс не желает... точнее мне кажется не умеет обновляться и принимать размеры уже видоизменившейся таблицы... и вновь отображенные строки не влазят... :)
Так вот какой вопрос... как это можно обойти?
 
Что бы dialogbox ресайзился - невозможно.
 

Статистика тем

Создано
NickProstoNick,
Последний ответ от
Kizarek86,
Ответы
2
Просмотры
3 376