ОБСУЖДЕНИЕ

Диалог отсылки письма

1 ответов 7,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Вопрос
При закрытии документа(почтового письма) выводиться сообщение вида
Соранить и отправить, только отправить, только сохранить, отменить изменения, Отмена
Как от этого избавиться?

Ответ
в свойстве формы
2я зазакладка (Defaults)
OnClose -> Present mail send dialog убрать галочку
 
"Волшебная" комбинация

SHIFT+Аction(Кнопка)

Отвечает на все возникающие диалоги дефаултовыми значениями

Пример

В несохраненмом документе SHIFT+ESC - выход и сохранение

В новом сообщении SHIFT+ESC - выход и отправка
 

Статистика тем

Создано
morpheus,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
1
Просмотры
7 265