ОБСУЖДЕНИЕ

Дебаггер в R10 идёт на строчку вперёд

1 ответов 4,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Столкнулся с тем как неудобно дебажжить в 10м клиенте
Дебаггер становится не на текущую позицию, которую сейчас за шаг будет выполнять, а на пред. позицию, но выполнять будет именно след. строку

Это как-то поправимо?
 
Столкнулся с тем как неудобно дебажжить в 10м клиенте
Дебаггер становится не на текущую позицию, которую сейчас за шаг будет выполнять, а на пред. позицию, но выполнять будет именно след. строку

Это как-то поправимо?
Это бывало и на 9-й версии) Пропадало само. Причина сея мне не известна...
 

Похожие темы

P
Ответы
25
Просмотры
36 тыс.
I
S
Ответы
9
Просмотры
7 тыс.
R

Статистика тем

Создано
ToxaRat,
Последний ответ от
rinsk,
Ответы
1
Просмотры
4 107