ОБСУЖДЕНИЕ

DDE и "удобство"

1 ответов 2,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Domino Designer
Окончательно задолбал этот "инструмент", что хочу:
- запуск кода LS2J
- запуск java агентов
- Java Debug Console
- DDE
вот все вместе не работает
запускаю нотус клиента, запускаю консоль, запускаю DDE - обламываюсь в компиляции кода LS2J, не будет работать UseLSX "*javacon"
запускаю первым DDE - не будет работать Java Debug Console
вот нет приличных слов для этих косожопых кодеров...
Release 9.0.1FP10 SHF252 (да и вовсе это началось давно, уж не помню нормальный ФП)
 
Ясно дело - долбоящеры из маркетинга этой полосатой компании, налепили глючного софта, вместо того, чтобы напилить CRM и ERP шаблонов с поддержкой альтернативных Бутстрапов и jQuery, на старую годноту. Ок.
Хорошо, что я остался на семере. Да, Нокию, кстати, также убивали.
 
Последнее редактирование:

Статистика тем

Создано
lmike,
Последний ответ от
NetWood,
Ответы
1
Просмотры
2 427