У нас опять поднялся вопрос покупки поддержки, т.к. все системы регулярно обновляются - используют новые версии SOAP и WSDL, а мы как лошары не можем заимпортить WSDL даже с IBM Integration Bus, потому что Lotus (даже FP9) работает под версиями 1.1. Подскажите, плз, в v10 что-то изменилось в этом плане в лучшую сторону?
Если нет, то забросьте, пожалуйста, фичреквест, потому что оно уже реально жмёт.
Если нет, то забросьте, пожалуйста, фичреквест, потому что оно уже реально жмёт.