ОБСУЖДЕНИЕ

Db2 & Xpage

2 ответов 3,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени суток, может кто сталкивался с процедурой подключения БД DB2 к Xpage, на базе LN 8.5.х. Дайте полезную ссылку, в сети ничего конкретного нет.
Спасибо.
 
mmju

в XPages можно свободно использовать Java, а на Java можно с помощью JDBC подключиться куда хочешь.
Поищи по словам XPages JDBC - материалов полно.
 

Статистика тем

Создано
mmju,
Последний ответ от
mmju,
Ответы
2
Просмотры
3 821