ОБСУЖДЕНИЕ

Дата В Fault Recovery

2 ответов 3,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго времени суток.

Сервер 8.5.2 FP1, ОС: Win2003
Проблема такая...
Было падение сервера 25.06. Пришло уведомление Fault Recovery
"Fault Recovery Notification: Server server/domain was restarted after a fault on 25.06.2012 04:01:42"
Ничего страшного, ну упал и поднялся, проблем сильных не возникло.
НО!
Теперь это уведомление приходит каждый день, сначала думал что сервер следующей ночью упал, проверил NSD файлы... а за 26-ое число там нет. Посмотрел уведомление Fault Recovery, а в уведомлении дата стоит 25.06.2012.

Внимание вопрос, уважаемые знатоки: В чём может быть проблема?
 
А это разные письма или одно письмо доставляется несколько раз?

Дело в том, что сервер пытается доставить такое пиьсмо только один раз. Если не получается, то все.
 
Проблема решена.

Был побит один из мэйлбоксов сервера. После пересоздания мэйлбокса, сообщения приходить перестали.
 

Статистика тем

Создано
Xo66uT,
Последний ответ от
Xo66uT,
Ответы
2
Просмотры
3 533